Apple Mac
Раздел «Apple Mac»
Здесь собраны оригинальные компьютеры Mac для дома, офиса и профессиональных задач. В каталоге — Mac mini, iMac, Mac Studio. Для каждой модели доступны разные конфигурации; можно перейти в нужную линейку или выбрать из списка ниже.
Кому подойдёт
- для дома и офиса — тихая и быстрая работа.
- для дизайна и видео — мощность и память.
- для разработки — производительность без шума.
- для рабочего места — компактность.
Как выбрать
Ориентируйтесь на задачи и бюджет: Mac mini — компактное решение, iMac — моноблок для дома и офиса, Mac Studio — станция для профи. Чем новее поколение, тем выше производительность. Все версии — оригинальные и в наличии, цены — от 54 490 ₽.
Почему «Техно-Бутик»
Только оригинальная техника Apple с гарантией и проверкой перед выдачей, помощь в подборе и честные цены. Доступны экспресс-доставка по Москве, самовывоз и отправка в регионы.
Покупка в «Техно-Бутик»
Представлены оригинальные компьютеры Mac с гарантией и проверкой устройства перед выдачей. Доступны доставка по Москве (в том числе экспресс), самовывоз, отправка в регионы, кредит и Trade-in. Поможем подобрать конфигурацию под ваши задачи. Цена — от 54 490 ₽.
Подкатегории
- Mac Studio — от 221 490 ₽
- Mac mini: Apple M4, память 256–1024 ГБ — от 53 590 ₽
- iMac: Apple M4, память 256–2048 ГБ — от 163 690 ₽
Конфигурации и цены
- Встроенная память: 256 ГБ — от 60 390 ₽; 512 ГБ — от 53 590 ₽; 1024 ГБ — от 159 690 ₽; 2048 ГБ — от 363 490 ₽.
- Цвет товара: silver, зеленый, Зеленый, оранжевый, Розовый, Серебристый, серебристый, Синий.
- Цены в категории: от 53 590 ₽ до 363 490 ₽.
Представленные модели
- Настольный компьютер Apple Mac Studio M4 Max (MU963) 36/512 GB серебристый (Silver)
- Настольный компьютер Apple Mac mini M2 (MMFK3) 8/512 GB серебристый (Silver)
- Моноблок Apple iMac 24 M3 (MQRP3) 8/512 GB зелёный (Green) с гравировкой
- Настольный компьютер Apple Mac mini M4 (MU9D3) 16/256 GB серебристый (Silver)
- Моноблок Apple iMac 24 M4 (Z1E8000J1) 16/256 GB оранжевый (Orange)
- Настольный компьютер Apple Mac mini M4 (MU9E3) 16/512 GB серебристый (Silver)
- Моноблок Apple iMac 24 M4 (Z1E6000FV) 16/512 GB розовый (Pink)
- Настольный компьютер Apple Mac mini M4 (MCYT4) 24/512 GB серебристый (Silver)
- Моноблок Apple iMac 24 M4 (Z1EJ00003) 16/1 TB серебристый (Silver)
- Настольный компьютер Apple Mac mini M4 Pro (MCX44) 24/512 GB серебристый (Silver)
- Моноблок Apple iMac 24 M4 (Z1EN00003) 16/1 TB зелёный (Green)
- Настольный компьютер Apple Mac mini M4 (Z1JX0001B) 24/1 TB серебристый (Silver)
Apple Mac · Эпл Мак · Apple · Эпл — купить в Москве